Pfarrnachrichten

Pfarrnachrichen PV Korbach

Sarah Frank; www.pfarrbriefservice.de

 

 

 

 

 

Hier können Sie die Pfarrnachrichten des PV Korbach downloaden:

Pfarrnachrichten Ostern 2020

Pfarrnachrichten Sonderausgabe

Pfarrnachrichten 07.03.-22.03.2020
Pfarrnachrichten 22.02.-08.03.2020
Pfarrnachrichten 08.02.-23.02.2020
Pfarrnachrichten 25.01.-09.02.2020
Pfarrnachrichten 11.01.-26.01.2020
Pfarrnachrichten 21.12.2019-12.01.2020

 


(Auf Grund des neuen Datenschutzgesetzes sind nur noch die Termine und Nachrichten aufgeführt.)